Главная страница  > Новости > Заседание попечительского совета

Контактная
информация

4 ноября
Состоялось второе заседание попечительского совета по строительству нового храма преподобных Афанасия и Феодосия. На нем присутствовали, в том числе, и Высокопреосвященнейший архиепископ Максимилиан, губернатор области Позгалев В.Е., мэр города Ставровский М.С. Во вступительном слове глава области поздравил собравшихся с праздниками города и Народного Единства, приходящихся на одну дату. Основными мыслями приветствия губернатора была темы консолидации, как залог сохранения России и удовлетворенность успехами развития города Череповца, который является одним из лучших городов Отечества. Особо Вячеслав Евгеньевич обратился к Вологодскому архиерею. Он поздравил его с Днем Тезоименитства, вручив памятный подарок. В ходе дальнейшего заседания председателем попечительского совета был единодушно определен Ставровский М.С.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter